Передвижной вибропресс – Ваш легкий старт!

Уважаемые партнеры! Строительный сезон уже начался. Стеновые камни и фундаментные блоки необходимы на любой строительной площадке. Каждое строение, безусловно, состоит из фундамента и стен. Следовательно, спрос на эти строительные материалы будет стабильным на протяжении всего строительного сезона и нее только.

Производить такие изделия можно разными способами. Фундаментные блоки в большинстве случаев выпускаются по «старинке», с помощью сменной опалубки, которую необходимо иметь в большом количестве. Предлагаем Вам взглянуть на производство стеновых и фундаментных блоков по-новому!

 

Передвижные вибропрессующие установки:

«Урал-Мобил» «Урал-Фундамент»

Начните работать сразу же после их разгрузки на производственную площадку. Отсутствие требований к наличию стеллажей и поддонов позволяют Вам существенно сэкономить на организации производства (порядка 1 500 000 руб.) т.к. представленные модели вибропрессов формуют готовые изделия прямо на бетонный пол! Кроме того, на следующий день свежеотформованные изделия могут складироваться для вылёживания и подготовки к транспортировке. Серьезное преимущество перед конкурентами! Кроме того, установки абсолютно мобильны в прямом смысле слова. Их можно перевозить между работающими стройплощадками, при возникновении такой необходимости. Высокая производительность (до 5000 шт стеновых камней в смену на «Урал-Мобил») и отсутствие большого количества сменной дорогостоящей опалубки (на «Урал-Фундаменте») делают приобретение представленных выше вибропрессов по настоящему выгодным и дальновидным вложением. 

Звоните 8-800-707-26-80 и присоединяйтесь к числу наших клиентов! Так же посетит наш сайт www.74monolit.ru и вступайте в нашу группу вконтакте.Звоните 8-800-707-26-80 и присоединяйтесь к числу наших клиентов! Так же посетит наш сайт www.74monolit.ru и вступайте в нашу группу вконтакте.

 

← Назад к новостям

Заполните форму и мы вас бесплатно проконсультируем

Заполняя форму вы даете согласие на обработку ваших данных.